Хомут пластиковый IEK 4.8х350 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D048-350-100]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
350 мм
Ширина
90 мм
Высота
23 мм
Глубина
370 мм