Хомут пластиковый IEK 4.8х300 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D048-300-100]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
300 мм
Ширина
93 мм
Высота
19 мм
Глубина
318 мм