Хомут пластиковый IEK 4.8х250 нейлон кабельный бел. (уп. 100шт) [UHH31-D048-250-100]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
250 мм
Ширина
80 мм
Высота
20 мм
Глубина
260 мм