Хомут пластиковый IEK 4.8х250 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D048-250-100]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
250 мм
Ширина
102 мм
Высота
34 мм
Глубина
347 мм