Хомут пластиковый IEK 4.8х200 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D048-200-100]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
200 мм
Ширина
103 мм
Высота
27 мм
Глубина
230 мм