Хомут пластиковый IEK 4.8х200 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D048-200-100]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
200 мм
Ширина
93 мм
Высота
12 мм
Глубина
239 мм