Хомут пластиковый IEK 3.6х350 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D036-350-100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
4.8 мм
Длина
350 мм
Ширина
100 мм
Высота
30 мм
Глубина
400 мм