Хомут пластиковый IEK 3.6х350 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D036-350-100]
3 оценки наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.6 мм
Длина
350 мм
Ширина
79 мм
Высота
13 мм
Глубина
269 мм