Хомут пластиковый IEK 3.6х300 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D036-300-100]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.6 мм
Длина
300 мм
Ширина
86 мм
Высота
12 мм
Глубина
316 мм