Хомут пластиковый IEK 3.6х250 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D036-250-100]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.6 мм
Длина
250 мм
Ширина
50 мм
Высота
50 мм
Глубина
100 мм