Хомут пластиковый IEK 3.6х250 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D036-250-100]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.6 мм
Длина
250 мм
Ширина
67 мм
Высота
14 мм
Глубина
269 мм