Хомут пластиковый IEK 3.6х200 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D036-200-100]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.6 мм
Длина
200 мм
Ширина
80 мм
Высота
20 мм
Глубина
250 мм