Хомут пластиковый IEK 3.6х200 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D036-200-100]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.6 мм
Длина
200 мм
Ширина
88 мм
Высота
10 мм
Глубина
219 мм