Хомут пластиковый IEK 3.6х150 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D036-150-100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.6 мм
Длина
150 мм
Ширина
100 мм
Высота
30 мм
Глубина
180 мм