Хомут пластиковый IEK 3.6х150 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D036-150-100]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.6 мм
Длина
150 мм
Ширина
85 мм
Глубина
167 мм