Хомут пластиковый IEK 3.6х100 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D036-100-100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.6 мм
Длина
100 мм
Ширина
77 мм
Высота
21 мм
Глубина
139 мм