Хомут пластиковый IEK 3.6х100 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D036-100-100]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.6 мм
Длина
100 мм
Ширина
90 мм
Высота
20 мм
Глубина
125 мм