Хомут пластиковый IEK 3.5х200 нейлон кабельный с отвер. для креп. хок (уп. 100шт) [UHH40-5-200-100]
7 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
3.5 мм
Длина
100 мм
Ширина
94 мм
Высота
29 мм
Глубина
284 мм