Хомут пластиковый IEK 3.5х150 нейлон кабельный с отвер. для креп. хок (уп. 100шт) [UHH40-4-150-100]
Ширина
3.5 мм
Длина
100 мм
Ширина
70 мм
Высота
25 мм
Глубина
170 мм