Хомут пластиковый IEK 2.5х250 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D025-250-100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
2.5 мм
Длина
250 мм
Ширина
88 мм
Высота
25 мм
Глубина
257 мм