Хомут пластиковый IEK 2.5х250 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D025-250-100]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
2.5 мм
Длина
250 мм
Ширина
78 мм
Высота
9 мм
Глубина
250 мм