Хомут пластиковый IEK 2.5х200 нейлон кабельный черн. (уп. 100шт) [UHH32-D025-200-100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
2.5 мм
Длина
200 мм
Ширина
40 мм
Высота
10 мм
Глубина
240 мм