Хомут пластиковый IEK 2.5х200 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D025-200-100]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
2.5 мм
Длина
200 мм
Ширина
70 мм
Высота
20 мм
Глубина
200 мм