Хомут пластиковый IEK 2.5х150 нейлон кабельный черн. (уп. 100шт) [UHH32-D025-150-100]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Ширина
2.5 мм
Длина
150 мм
Ширина
80 мм
Высота
15 мм
Глубина
160 мм