Хомут пластиковый IEK 2.5х150 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D025-150-100]
10 оценок наших клиентов купивших этот товар
Ширина
2.5 мм
Длина
150 мм
Ширина
68 мм
Высота
2 мм
Глубина
190 мм