Хомут пластиковый IEK 2.5х100 нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH32-D025-100-100]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Цена за уп.
Производитель
Ширина
2.5 мм
Длина
100 мм
Цвет
Чёрный
Фасовка
100 шт.
Упаковка
Ширина
74 мм
Высота
14 мм
Глубина
116 мм