Хомут пластиковый IEK 2.5х100 нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH31-D025-100-100]
4 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Цена за уп.
Производитель
Ширина
2.5 мм
Длина
100 мм
Цвет
Белый
Фасовка
100 шт.
Упаковка
Ширина
59 мм
Высота
3 мм
Глубина
159 мм