Смотрите также
8 режимов работы гирлянды
БЕЗОПАСНА - выполнена из негорючих материалов
Степень защиты IP44 не только для самой гирлянды, но и для вилки
Защита от короткого замыкания
Соответствует ГОСТ
Производитель
Тип лампы
Светодиоды
Цвет свечения
Теплый белый
Количество ламп
100 шт.
Длина изделия
10 м
Количество и напряжение элементов питания
230 В
Степень защиты
IP44
Длина шнура
3 м
Цвет шнура
Прозрачный
Режим свечения
8 режимов
Мощность
12 Вт
Элементы питания
Сеть
Вид
нить
Провод
провод с вилкой
Упаковка
Ширина
115 мм
Высота
111 мм
Глубина
189 мм