Электропила цепная Evoline CSE2400-18
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 15 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Электропилы (электрические цепные пилы) Evoline
Все товары Evoline
Смотрите также
Производитель
Мощность
2400 Вт
Рекомендуемая длина шины (max)
45 см
Длина шины
18 дюйм
Шаг цепи
3/8" дюйм
Вес
5.2 кг
Тип двигателя
Электрический
Напряжение
230 В
Скорость вращения цепи
14.5 м/с
Емкость масляного картера
120 мл
Расположение двигателя
поперечное
Уровень шума
108 дБ
Ширина паза шины
1.3 мм
Длина сетевого шнура
0.2 м
Количество звеньев
72 шт.
Упаковка
Ширина
285 мм
Высота
218 мм
Глубина
470 мм