Электропила цепная Evoline CSE1400-14
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Цена: цена
В наличии: 14 шт.
(наличие подтверждено 13.05.26 в 07:42)
Срок доставки по всей России: от 2-х дней
Точные срок и стоимость доставки будут посчитаны в корзине
Электропилы (электрические цепные пилы) Evoline
Все товары Evoline
Смотрите также
Производитель
Мощность
1400 Вт
Рекомендуемая длина шины (max)
36 см
Длина шины
14 дюйм
Шаг цепи
3/8" дюйм
Вес
4.8 кг
Тип двигателя
Электрический
Напряжение
230 В
Скорость вращения цепи
10 м/с
Емкость масляного картера
120 мл
Расположение двигателя
поперечное
Уровень шума
94 дБ
Ширина паза шины
1.3 мм
Длина сетевого шнура
0.2 м
Количество звеньев
50 шт.
Упаковка
Ширина
205 мм
Высота
290 мм
Глубина
460 мм