Дюбель-хомут IEK 5х8мм нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH36-5-8-100]
Смотрите также
Цена за уп.
Производитель
Глубина засверленого отверстия
36
Диаметр
8
Диаметр отверстия
6
Диаметр прикрепляемого кабеля (max)
8
Диаметр прикрепляемого кабеля (min)
5
Длина
45
Материал
Нейлон
Размер круглого кабеля
5-8
Ширина
100 мм
Высота
100 мм
Глубина
40 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Дюбель-хомут IEK 5х8мм нейлон черн. (уп. 100шт) [UHH36-5-8-100]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.