Дюбель-хомут IEK 19-25мм нейлон бел. (уп. 100шт) [UHH35-19-25-100]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Цена за уп.
Производитель
Глубина засверленого отверстия
36
Диаметр
25
Диаметр отверстия
6
Диаметр прикрепляемого кабеля (max)
25
Диаметр прикрепляемого кабеля (min)
19
Длина
62
Материал
Нейлон
Размер круглого кабеля
19-25
Фасовка
100
Цвет
Белый
Упаковка
Ширина
140 мм
Высота
35 мм
Глубина
180 мм