Драйвер IEK LED SESA-ADH40W-SN Е для LED светильников 40Вт [LDVO0-40-0-E-K01]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Блоки питания для светодиодных лент 220В IEK
Все товары IEK
Смотрите также
Драйвер предназначен для светодиодных ультратонких панелей ДВО 40Вт.
Производитель
IEK
Степень защиты
IP20
Вес
0.14
Входное напряжение
230
Высота
30
Выходное напряжение
36
Габаритные размеры
140
Длина
140
Защита от короткого замыкания
да
Защита от повышенного напряжения
да
Материал
Пластик
Мощность
40
Назначение
для светодиодных источников света
Рабочая температура (max)
35
Рабочая температура (min)
-20
Цвет
Белый
Ширина
Упаковка
Ширина
43 мм
Высота
47 мм
Глубина
152 мм
Вес
0.14 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Драйвер IEK LED SESA-ADH40W-SN Е для LED светильников 40Вт [LDVO0-40-0-E-K01] и другие товары в категории "Блоки питания для светодиодных лент 220В" доступны в каталоге нашего интернет-магазина для покупки по низким ценам и быстрой доставки по всей России. Ознакомьтесь с деталями и описанием товара, а также оценками покупателей, чтобы сделать правильный выбор и заказать именно то, что нужно.
Купите такие товары, как "Драйвер IEK LED SESA-ADH40W-SN Е для LED светильников 40Вт [LDVO0-40-0-E-K01]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.