Дифференциальный автоматический выключатель IEK АД12 2Р 32А 30мА [MAD10-2-032-C-030]
Смотрите также
Быстродействующие защитные выключатели обеспечивают:
– в исполнениях с уставками срабатывания 10, 30 и 100 мА – защиту людей от поражения электрическим током при прямом непреднамеренном прикосновении к токоведущим частям электрооборудования;
– в исполнении с уставкой срабатывания 300 мА – защиту от пожара из-за возгорания изоляции токоведущих частей;
– защиту от перегрузки и короткого замыкания;
– защиту от недопустимого повышения напряжения сети (АД12М).
В изделиях предусмотрена индикация срабатывания от дифференциального тока, а для АД12М также светодиодная индикация включенного состояния. АД12М сохраняет работоспособность при снижении напряжения электрической сети до 50 В.
Возможность одновременного двойного присоединения шиной или гибким проводником.
Выполняет функции защиты от поражения электрическим током и защиты от сверхтоков.
Защита от сверхтоков в каждом полюсе.
Номинальный ток
32 А
Номинальное напряжение
230 В
Тип тока утечки
Переменный (AC)
Номинальное отклонение дифференциального тока
30 мА
Упаковка
Вес
0.28 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Дифференциальный автоматический выключатель IEK АД12 2Р 32А 30мА [MAD10-2-032-C-030]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.