Датчик движения IEK ДД-МВ301 1200Вт 360град 8м IP20 белый [LDD11-301MB-1200-001]
Смотрите также
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 200 Вт
Дальность действия
8 м
Степень защиты
IP20
Оптимальная высота установки
1.5 м
13 с
Длина (без упаковки)
83 мм
Ширина (без упаковки)
97 мм
Высота (без упаковки)
112 мм
360
Упаковка
Вес
0.15 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Датчик движения IEK ДД-МВ301 1200Вт 360град 8м IP20 белый [LDD11-301MB-1200-001]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.