Датчик движения IEK ДД-МВ 401 360° 8м IP20 [LDD11-401MB-500-001]
8 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Назначение:
Применение:
  • управление уличным освещением;
  • управление внутренним освещением;
  • управление устройствами сигнализации.
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
500 Вт
Дальность действия
8 м
Степень защиты
IP20
Оптимальная высота установки
1.5 м
13 с
Длина (без упаковки)
39.4 мм
Ширина (без упаковки)
67 мм
Высота (без упаковки)
25 мм
Ширина
43 мм
Высота
46 мм
Глубина
104 мм