Датчик движения IEK ДД-МВ 201 360° 8м IP20 [LDD11-201MB-1200-001]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Назначение:
Применение:
  • управление уличным освещением;
  • управление внутренним освещением;
  • управление устройствами сигнализации.
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 200 Вт
Дальность действия
8 м
Степень защиты
IP20
Оптимальная высота установки
1.5 м
13 с
Длина (без упаковки)
42.1 мм
Ширина (без упаковки)
95.7 мм
Высота (без упаковки)
43.8 мм
Ширина
57 мм
Высота
51 мм
Глубина
103 мм