Датчик движения IEK ДД 301 360° 6м IP20 [LDD11-301-800-001]
Смотрите также
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
800 Вт
Дальность действия
6 м
Степень защиты
IP20
Оптимальная высота установки
1.5 м
13 с
Длина (без упаковки)
83 мм
Ширина (без упаковки)
58 мм
Высота (без упаковки)
97 мм
Ширина
83 мм
Высота
58 мм
Глубина
97 мм