Датчик движения IEK ДД 045 E27 60Вт 360° 6м IP20 [LDD10-045-60-001]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
60 Вт
Дальность действия
6 м
Степень защиты
IP20
Угол обзора (min)
360 °
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
67 мм
Ширина (без упаковки)
57 мм
Высота (без упаковки)
147 мм
360
Упаковка
Ширина
67 мм
Высота
57 мм
Глубина
147 мм
Вес
0.10 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Датчик движения IEK ДД 045 E27 60Вт 360° 6м IP20 [LDD10-045-60-001]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.