Датчик движения IEK ДД 029 140° IP20 белый [LDD12-029-600-001]
1 оценка наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
600 Вт
Дальность действия
9 м
Степень защиты
IP20
Угол обзора (min)
120 °
Оптимальная высота установки
1.5 м
Материал
Пластик
5 с
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
88 мм
Ширина (без упаковки)
88 мм
Высота (без упаковки)
48 мм
140
Упаковка
Ширина
50 мм
Высота
120 мм
Глубина
100 мм