Датчик движения IEK ДД 024В 180-360° IP33 [LDD11-024B-1100-001]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
6 м
Степень защиты
IP3X
Оптимальная высота установки
2.5 м
5 с
Длина (без упаковки)
58.8 мм
Ширина (без упаковки)
115 мм
Высота (без упаковки)
115 мм
180
Упаковка
Ширина
130 мм
Высота
63 мм
Глубина
125 мм
Вес
0.20 кг
Товар новый в заводской упаковке.
На товар предоставляется стандартная заводская гарантия.
Купите такие товары, как "Датчик движения IEK ДД 024В 180-360° IP33 [LDD11-024B-1100-001]", в нашем интернет-магазине "VOLTVENDOR.RU", предварительно ознакомившись с актуальной информацией о наличии, которая указана на нашем сайте под ценой на товар. Вы можете получить товар, заказав доставку по всей России удобным для Вас способом, для этого ознакомьтесь с информацией о доставке при оформлении заказа.