Датчик движения IEK ДД 024 120-360° 6м IP33 [LDD11-024-1100-001]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
6 м
Степень защиты
IP3X
Угол обзора (min)
360 °
Оптимальная высота установки
2.5 м
Материал
Пластик
5 с
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
58.8 мм
Ширина (без упаковки)
115 мм
Высота (без упаковки)
115 мм
360
Упаковка
Ширина
125 мм
Высота
66 мм
Глубина
122 мм