Датчик движения IEK ДД 019 120° IP44 черный [LDD13-019-1100-002]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Цвет
Чёрный
Длина (без упаковки)
53 мм
Ширина (без упаковки)
95 мм
Высота (без упаковки)
108 мм
Ширина
110 мм
Высота
80 мм
Глубина
110 мм