Датчик движения IEK ДД 019 120° IP44 белый [LDD13-019-1100-001]
6 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
53 мм
Ширина (без упаковки)
95 мм
Высота (без упаковки)
108 мм
Ширина
105 мм
Высота
90 мм
Глубина
110 мм