Датчик движения IEK ДД 018 270° IP44 черный [LDD10-018B-1100-002]
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
12 м
Угол обзора (min)
270 °
Цвет
Чёрный
Длина (без упаковки)
77 мм
Ширина (без упаковки)
118 мм
Высота (без упаковки)
156 мм
270
Упаковка
Ширина
94 мм
Высота
153 мм
Глубина
143 мм