Датчик движения IEK ДД 018 270° 2 полюс. дальн. IP44 [LDD10-018B-1100-001]
5 оценок наших клиентов купивших этот товар
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
12 м
Угол обзора (min)
270 °
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
77 мм
Ширина (без упаковки)
118 мм
Высота (без упаковки)
156 мм
270
Упаковка
Ширина
151 мм
Высота
86 мм
Глубина
174 мм