Датчик движения IEK ДД 017 120° IP44 черный [LDD13-017-1100-002]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Цвет
Чёрный
Длина (без упаковки)
90 мм
Ширина (без упаковки)
140 мм
Высота (без упаковки)
115 мм
Ширина
100 мм
Высота
170 мм
Глубина
130 мм