Датчик движения IEK ДД 017 120° IP44 белый [LDD13-017-1100-001]
Смотрите также
Соответствуют ГОСТ Р 51324.2.1-99.
Производитель
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
12 м
Степень защиты
IP44
Угол обзора (min)
120 °
Оптимальная высота установки
1.5 м
Материал
Пластик
5 с
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
90 мм
Ширина (без упаковки)
140 мм
Высота (без упаковки)
115 мм
120
Упаковка
Ширина
200 мм
Высота
200 мм
Глубина
200 мм