Датчик движения IEK ДД 012 180° IP44 черный [LDD10-012-1100-002]
2 оценки наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
12 м
Угол обзора (min)
180 °
Цвет
Чёрный
Длина (без упаковки)
72 мм
Ширина (без упаковки)
82 мм
Высота (без упаковки)
122 мм
180
Упаковка
Ширина
80 мм
Высота
130 мм
Глубина
80 мм