Датчик движения IEK ДД 012 180° IP44 белый [LDD10-012-1100-001]
9 оценок наших клиентов купивших этот товар
Смотрите также
Номинальное напряжение
230 В
Max мощность нагрузки
1 100 Вт
Дальность действия
12 м
Угол обзора (min)
180 °
Цвет
Белый
Длина (без упаковки)
72 мм
Ширина (без упаковки)
82 мм
Высота (без упаковки)
122 мм
180
Упаковка
Ширина
85 мм
Высота
75 мм
Глубина
130 мм